Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von bodylab24.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@bodylab24.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
24 Produkte
Bestseller
Sale
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Bestseller
Sale
Sale
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Sale
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 €
Regulärer Preis24,99 €
-52%
16,55 € / kg
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Bestseller
Sale
Peanut Rockies (150g)Erdnuss + Weiße Schokolade
Angebot2,49 €
Regulärer Preis3,99 €
-38%
16,60 € / kg
Peanut Rockies (150g)Erdnuss + Milchschokolade
Angebot2,49 €
Regulärer Preis3,99 €
-38%
16,60 € / kg
Sale
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g)Kokos-Caramel
Angebot17,90 €
Regulärer Preis22,99 €
-22%
22,95 € / kg
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g)Cookies & Cream
Angebot12,90 €
Regulärer Preis22,99 €
-44%
16,54 € / kg
Sale
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g)Schokolade
Angebot17,90 €
Regulärer Preis22,99 €
-22%
22,95 € / kg
Sale
Sale
Protein Bar MIX BOX 2 (12x40g-100g)
Unsere Proteinriegel in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 €
Regulärer Preis24,99 €
-36%
18,17 € / kg
Sale
Lactase Tabs (120 Tabletten)
Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 €
Regulärer Preis11,99 €
-77%
33,88 € / kg
Protein Pudding Probe Vanille (30g)
Angebot2,29 €
Regulärer Preis2,79 €
-18%
76,33 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYM
Protein Layer (18x50g)White Chocolate Pistachio
Angebot39,99 €
Regulärer Preis50,22 €
-20%
44,43 € / kg
Bestseller
Sale
Kollagen Liquid (30x25ml Trinkfläschchen)
VERISOL® B Kollagen - Für straffe Haut¹, kräftiges Haar² & starke Nägel³
Angebot29,99 €
Regulärer Preis49,99 €
-40%
39,99 € / l
Pistachio White Chocolate Spread (500g)
Der leckere Brotaufstrich oder das Pancake-Topping.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis30,99 €
-68%
19,98 € / kg
BCAA Mega Caps (400 Kapseln)
Schnell verfügbare Eiweißbestandteile im bewährten Verhältnis 2:1:1
Angebot19,99 €
Regulärer Preis39,99 €
-50%
46,27 € / kg
Snickers High Protein Low Sugar Bar Peanut Butter (12x57g)
Angebot35,99 €
52,62 € / kg
Sale
Ashwagandha (60 Gummies)
Deine tägliche Dosis Balance mit hochkonzentriertem Wurzelextrakt
Angebot6,95 €
Regulärer Preis13,95 €
-50%
46,33 € / kg
Bald wieder verfügbar!
Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.








































