Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von bodylab24.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@bodylab24.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
14 Produkte
Clear Whey Isolate Probierbox (8 Proben je 30g)
Hochwertiges Molkenprotein-Isolat zum Probieren, Testen und Teilen.
Angebot14,50 €
Regulärer Preis20,99 €
-31%
60,42 € / kg
Sale
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 €
Regulärer Preis24,99 €
-52%
16,55 € / kg
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,99 €
-44%
30,74 € / l
Sale
Protein Bar MIX BOX 2 (12x40g-100g)
Unsere Proteinriegel in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 €
Regulärer Preis24,99 €
-36%
18,17 € / kg
Protein Coffee Probierbox (8 Proben je 30g)
Die Probierbox, zum Testen neuer Varianten, zum Verschenken und Teilen.
Angebot13,50 €
Regulärer Preis17,99 €
-25%
56,25 € / kg
6
Größen
Whey Protein Probierboxen (8 Proben je 30g)
Das Testpaket mit 8 verschiedenen Geschmacksvarianten.
ZERO Sirup BOMB Bestseller Box (10x95ml)
10 Geschmacksvarianten für dein tägliches Getränkemanagement.
Angebot24,90 €
Regulärer Preis26,99 €
-8%
26,21 € / kg
Sale
4
Geschmäcker
ZERO Sirup BOMB 1.0 - 4.0 Box (5x65ml)
Der zuckerfreie* Getränkesirup für Abwechslung bei Deinem Getränkemanagement.
Protein Bar MIX BOX 3 (12x50-60g)
Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 €
Regulärer Preis24,99 €
-36%
23,31 € / kg
Sale
2
Geschmäcker
Vegan Protein Probierboxen (8 Proben je 30g)
Das Vegan Protein Testpaket mit 8 Geschmacksvarianten.
Whey Protein Bestseller Probierbox Kalender (30 x 30g)
Das WHEY Proben BIG PACK für einen Monat zum Testen und Ausprobieren.
Angebot49,99 €
55,54 € / kg
Vegan & Whey Protein Mix - Probierbox Kalender (30 x 30g)
Das Whey-Vegan-Protein Monats-MIX Paket zum Testen und Ausprobieren.
Angebot44,99 €
49,99 € / kg
Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder Probe (10g)
Jetzt zum Testen oder Verschenken - die Probe mit bestem Creatine Powder von BODYLAB.
Angebot1,99 €
199,00 € / kg
25% Rabatt | Code: BACKTOGYMZum Testen und Probieren.
Bald wieder verfügbar!
Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.



















