Natürlicher Genuss aus hochwertigem Protein von Multipower!

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

3 Produkte

Protein Layer (18x50g) Peanut Caramel
5 Geschmäcker
Protein Layer (18x50g)
Angebot54,99 € 61,10 € / kg
Protein Layer - 18x50g - White Chocolate Strawberry
Protein Layer - 18x50g - White Chocolate Strawberry
Angebot54,99 € 61,10 € / kg
Protein Delight (18x35g)
3 Geschmäcker
Protein Delight (18x35g)
Angebot35,99 € Regulärer Preis41,22 € -13% 57,13 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch 90,00 €

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.