Rapunzel

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

29 Produkte

Sale
Haselnuss Creme vegan bio (250g)
Haselnuss Creme vegan bio (250g)
Angebot6,99 € 27,96 € / kg
Sale
Mischmus 4 Nuts bio (500g)
Mischmus 4 Nuts bio (500g)
Angebot13,99 € 27,98 € / kg
Sale
Mandel Tonka bio (250g)
Mandel Tonka bio (250g)
Angebot8,49 € 33,96 € / kg
Sale
Choco Zartbitter Aufstrich bio (250g)
Choco Zartbitter Aufstrich bio (250g)
Angebot5,99 € 23,96 € / kg
Sale
Kakaobutter mild Bio (100g)
Kakaobutter mild Bio (100g)
Angebot8,49 € 84,90 € / kg
Bestseller Sale
Samba Jumbo Haselnuss bio (750g)
Samba Jumbo Haselnuss bio (750g)
Angebot13,99 € 18,65 € / kg
Sale
Erdnussmus fein bio (500g)
Erdnussmus fein bio (500g)
Angebot8,49 € 16,98 € / kg
Bestseller Sale
Haselnussmus bio (500g)
Haselnussmus bio (500g)
Angebot17,99 € 35,98 € / kg
Sale
Mandelmus bio (250g)
Mandelmus bio (250g)
Angebot9,49 € 37,96 € / kg
Bestseller Sale
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (500g)
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (500g)
Angebot7,99 € 15,98 € / kg
Bestseller Sale
Mandelmus bio (500g)
Mandelmus bio (500g)
Angebot16,99 € 33,98 € / kg
Sale
Mandel Creme bio (250g)
Mandel Creme bio (250g)
Angebot7,99 € 31,96 € / kg
Sale
Erdnussmus fein bio (250g)
Erdnussmus fein bio (250g)
Angebot5,59 € 22,36 € / kg
Sale
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (250g)
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (250g)
Angebot5,59 € 22,36 € / kg
Sale
Macadamia Creme bio (250g)
Macadamia Creme bio (250g)
Angebot8,49 € 33,96 € / kg
Sale
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
Samba Dark zartbitter Nuss-Nougat-Creme bio (250g)
Angebot7,49 € 29,96 € / kg
Sale
Mandelmus weiß bio (250g)
Mandelmus weiß bio (250g)
Angebot10,99 € 43,96 € / kg
Bestseller Sale
Mandelmus weiß bio (500g)
Mandelmus weiß bio (500g)
Angebot19,99 € 39,98 € / kg
Samba Crunchy bio (250g)
Samba Crunchy bio (250g)
Angebot6,49 € 25,96 € / kg
Sale
Tahin Sesammus bio (500g)
Tahin Sesammus bio (500g)
Angebot8,99 € 17,98 € / kg
Sale
Samba Haselnuss bio (250g)
Samba Haselnuss bio (250g)
Angebot6,49 € 25,96 € / kg
Bestseller Sale
Cashewmus HIH bio (500g)
Cashewmus HIH bio (500g)
Angebot14,99 € 29,98 € / kg
Sale
Cashewmus HIH bio (250g)
Cashewmus HIH bio (250g)
Angebot9,49 € 37,96 € / kg
Sale
Mandelmus weiß aus Europa bio (250g)
Mandelmus weiß aus Europa bio (250g)
Angebot9,49 € 37,96 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch 90,00 €

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.