Wenn weg dann weg - Top-Angebote für Sparfüchse

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

8 Produkte

Sale
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g) Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 € Regulärer Preis24,99 € -52% 16,55 € / kg
Sale
Lactase Tabs (120 Tabletten)
Lactase Tabs (120 Tabletten) Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 € Regulärer Preis11,99 € -77% 33,88 € / kg
Peanut Rockies (150g)
2 Geschmäcker
Peanut Rockies (150g) Erdnüsse umhüllt mit Schokolade - der kleine Snack zwischendurch.
Angebot2,49 € Regulärer Preis3,99 € -38% 16,60 € / kg
Sale
Instant Oats fine (2000g)
Instant Oats fine (2000g) Fein gemahlene Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot8,99 € Regulärer Preis16,90 € -47% 4,50 € / kg
Pistachio White Chocolate Spread (500g)
Pistachio White Chocolate Spread (500g) Der leckere Brotaufstrich oder das Pancake-Topping.
Angebot9,99 € Regulärer Preis30,99 € -68% 19,98 € / kg
Sale
Instant Maize (corn) Pudding (1500g)
Instant Maize (corn) Pudding (1500g) Der schnelle Maisgrieß-Pudding zur Anreicherung Deiner Kohlenhydratversorgung.
Angebot9,99 € Regulärer Preis16,90 € -41% 6,66 € / kg
Sale
Instant Oats coarse (grob gemahlen) (2000g)
Instant Oats coarse (grob gemahlen) (2000g) Grob gemahlene Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot7,99 € Regulärer Preis16,90 € -53% 4,00 € / kg
Sale
Easy Rice Carbs (2000g)
Easy Rice Carbs (2000g) Der Kohlenhydratkick für Deinen Proteinshake am Morgen oder nach dem Training.
Angebot15,99 € Regulärer Preis25,99 € -38% 8,00 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0
 

Kostenloser Versand nur noch 90,00 €

In 4-5 Werktagen bei dir

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten

Bald wieder verfügbar!

Du möchtest dieses Produkt nicht verpassen? Wir benachrichtigen dich sofort, sobald es wieder auf Lager ist.